Bug-reports

Основной форум Minecraft

Bug-reports

Сообщение Peter » 04 дек 2010, 08:01

Отчеты о багах. Не хотелось создавать подобную тему, но похоже надо.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.
Peter
Администратор

Re: Обсуждения и предложения

Сообщение Switch » 15 ноя 2011, 04:19

Только что я телепортировалась в дом, который находится в безопасном месте, но вместо этого начала падать в какую-то дырень в мире, попутно теряя хп, потом умерла, потеряв некоторое количество ценных вещей, так же умер день назад Rokugo. Это можно исправить?
Ticking away the moments that make up a dull day.
Switch

Сообщение Peter » 15 ноя 2011, 23:07

Увы и ах, но есть такой баг. Его минимизацией была обусловлена смена плагина, отвечающего за дома. Раньше вероятность его встретить была около 90% при перемещении через всю карту, теперь много меньше. Решений пока не обнаружено, разве что если вдруг при перемещении, если чанк снизу не прогрузился, тутже перезайти в игру.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.
Peter
Администратор

Сообщение Switch » 18 ноя 2011, 00:20

Ладно, а можно ли как-нибудь исправить дикие лаги от античита? Я понимаю, вещь полезная, но когда вокруг меня три зомбаря (я в это время далеко-далекооо от дома) или пропавший чанк, пожирающий мой здоровье, а игра начинает висеть (фпс - 1 или меньше, контроль над действиями и вовсе пропадает, даже альт+ф4 закрывает игру через секунд пять, которых хватит, чтобы двести раз подохнуть), то становится немного грустно терять алмазики, алмазные инструменты и прочие ништяки.

Игру переставлял, систему переставлял, не знаю, что ещё можно исправить с моей стороны.
Switch

Сообщение StarCraft2 » 18 ноя 2011, 01:17

Немного не в тему НО СВИТЧ ТЫ ПИШЕШЬ то ты умерла то ты систему переставлял ТЫ ПАРЕНЬ ИЛИ ДЕВУШКА ПОЧЕМУ ВСЕГДА ПОРАЗНОМУ???
StarCraft2

Сообщение Switch » 18 ноя 2011, 02:12

Моя манера никоим образом не касается проблемы, неужели тебя так беспокоит написание глаголов в прошедшем времени разного рода?
Switch

Сообщение Switch » 23 ноя 2011, 20:39

Что творится с серваком? Десять минут назад оказалась на улице, а там по мобу на 10 м^2; я могу ошибаться, но мне кажется, что обычно их меньше. Так же на поверхности ночью были пещерные (sic) пауки.
У меня дома стали респиться слизни в каком-то диком количестве - с частотой 1 большой слизень в минуту, а самые маленькие слизни не умирали с одного и даже трёх ударов.
Switch

Сообщение ktoto » 23 ноя 2011, 21:08

Во сколько примерно раз увеличился спаун и здоровье?
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение Switch » 23 ноя 2011, 21:13

Точно сказать не могу. Чуть позже отреспился слизень (малый), выдержал удар рукой и алмазным мечом, но второй удар мечом его убил. Могу зайти и проверить.
Спаун... Как сказать, большой слизень отпеспился в маленьком кордорчике, в котором едва уместился, стоило мне отойти на 20 секунд от компа. За минуту точно респится любой из трёх видов слизней, иногда по несколько штук.
Switch

Сообщение Peter » 23 ноя 2011, 21:32

Вот сейчас должно быть получше. Прошу обратить внимание как сейчас будет спаун и здоровье.
Респ слизней можно урезать, если их больше чем обычно.
Peter
Администратор

След.

Вернуться в Minecraft forum