Общественное строительство

Основной форум Minecraft
Sindarkim

Re: Общественное строительство

Сообщение Sindarkim »

Комплекс арен Sindarkimus запустил сегодня.
Две арены были перетащены с карты сервера на 1.4.7 - это зомби арена и паучья арена (обе автоматизированные с системой вознаграждения), которые в последтствии были усовершенствованы. А именно система бронирования арены. Теперь игрокам, уже ведущую игру на арене не могут помешать крабы. Пока арена бронируется - игра ведется только одной группой игроков до тех пор, пока они там или сдохнут, или затащат. Бронирование происходит нажатием на кнопку внутри самой арены. Одно нажатие - бронирование на 5 минут (там плюс минус). Т.е. каждые 5 минут игроки должны снова нажимать на кнопку бронирования.
Спасибо за помошь mayone3 и _MCcretive_ - помогли создать механизм бронирования.
На арену попасть можно только путем ТП через точки ТП.
Система входа настроена так, что войдя на арену, игроки уже не смогут вернуться в точку входа, положить ценные вещи и т.д. Флаги настроены соответствующе - для каждого объекта свои флаги (у каждого объекта свой приват и свои флаги).
В основных случаях выход из арены лежит через классическую (для сервера) моб-арену. Да да, круглый зал и коридор со спавнерами. Схема спижена у Андрея (ktoto).
Выход из зомби-арены и паучьей арены происходит путем ТП в точку входа (это если игроки прошли все уровни. При тп у игроков очишается инветарь, дается приз - все при помощи ком. блоков).
Всего арен будет 9: 3 моб-арены, 3 PvP-арены и 3-эксклюзивные арены. На данный момент пока что запущены три моб-арены.

P.S. дайте админку?)))))
Вложения
2013-10-26_00.31.11.png
2013-10-26_00.31.31.png
2013-10-26_00.32.10.png
2013-10-26_00.32.30.png
2013-10-26_00.32.47.png
Изображение

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto »

Не возражаю.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch »

Я тоже поддерживаю, считаю данное повышение заслуженным.
Ticking away the moments that make up a dull day.

uchihaa

Сообщение uchihaa »

Хотелось бы подчеркнуть.
Switch писал(а):Я тоже поддерживаю, считаю данное повышение заслуженным.
Местный дурачёк.

Mayah333
Контактная информация:

Сообщение Mayah333 »

Построил автоматизированый магазин. Работает как на IC 2 обменивая предметы 1 к 1.
Вид снаружи
Вид снаружи
Вид внутри 1
Вид внутри 1
Вид внутри 2
Вид внутри 2
Один из товаров
Один из товаров
Изображение

uchihaa

Сообщение uchihaa »

Интересная технология)
Но все можно было сделать намного проще. (пример тому арена Синдаркима , где предметы можно получить отдавая драгоценный опыт)
Или с помощью подсчета убийств в /scoreboard (пора бы уже давно ввести эту систему =/ )
Местный дурачёк.

Mayah333
Контактная информация:

Сообщение Mayah333 »

Построил эвент Адская работа.
Суть эвента копать коблу у генераторов коблы каменой киркой и через систему магазинов обменивая дойти до алмазов.У меня стоит опросник на спавне и народ просил хотим работать дайт работу и пришлось придумать вот такой вот эвент.Для прохождения эвента стоят командные блоки дающие игроку каменую кирку саженцы и еду. Так же стоят печки и верстаки.
Генератор коблы
Генератор коблы
пункты обмена
пункты обмена
Таблица квестов для обмена
Таблица квестов для обмена
Сам эвент
Сам эвент
Изображение

Sindarkim

Сообщение Sindarkim »

По собственной инициативе игрок Bingo починил Американские горки. Мне лично понравилось.
До этого Бинго помогал в ивенте "Построй дом" с постройками механизмов, предлагал идеи т.д. Также помогал в оформлении главного зала на арене. Вполне адекватный игрок и вполне хорошо строит. Если не против, он будет моим помощником?)
Вложения
2013-11-03_11.55.19.png
2013-11-03_11.54.21.png
2013-11-03_11.53.42.png
2013-11-03_11.53.03.png
2013-11-03_11.52.48.png
Изображение

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto »

Не против.
Однако:
1. Помошникам выдаются ресурсы/креативки на свой страх и риск и подлежат контролю. Если у каких-то младших братьев помошников начнут неведомо откуда всплывать ресурсы, то разбираться и отлавливать нарушителей будете сами.
2. Таких людей нужен строгий учёт, то есть где-то должен быть список. Банально, чтобы не было: Заходит Stravenger, "Что ты тут делаешь, Bingo?", BAN. Понимаю, что с этой целью и был написан предыдущий пост, но всё же.
3. Понимаю, что сейчас я почти не бываю на сервере и в скайпе, но мне хотелось бы иногда общаться с такими "приближенными" и составлять своё мнение. Ведь не исключено, что в дальнейшем они будут как-то продвигаться, такая ведь возможность хоть и невелика, но есть, а как будем мы голосовать за них, или против них, если их знает 1 - 2 админа?

Sindarkim

Сообщение Sindarkim »

Бинго, его звать Женя, адекватный человек и взят под мою ответственность. Женя также понимает под какую опеку выдан ему ктв и дал мне - и дает всем слово, что не будет творить неведомые вещи. По собственной инициативе строит, и у него вполне красиво получается. Стройку можете увидеть по карте рядом с полигонами (участок конечно же приватнут. После завершения стройки планируется куда нибудь частями перенести на спавн и снести стройку)

Добавлена точка "Чаровальня".
Добавлен эвент "Стена" который делал Leded еще в прошлом эпике. Все продумано, флаги стоят нужные, система выдачи призов все та же.
Система выдачи призов
Система выдачи призов
Система выдачи призов
Система выдачи призов
Вложения
Вид на чаровальню
Вид на чаровальню
2013-11-03_23.21.46.png
Чаровальня с возможностью выбора уровня чарования
Чаровальня с возможностью выбора уровня чарования
Стена
Стена