СРАЛЬНЯ

Основной форум Minecraft

Re: СРАЛЬНЯ

Сообщение Noobik » 16 янв 2013, 09:56

http://raz.z0r.de/L/z0r-de_3814.swf

И тут я понял что меня накрыло,Конкретно накрыло.
Изображение
Noobik

Сообщение shnalya » 16 янв 2013, 14:17

?
Последний раз редактировалось shnalya 01 фев 2015, 03:59, всего редактировалось 1 раз.
shnalya

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 00:57

Sindarkim писал(а):МЛЯЯЯЯЯЯЯ, дак все потому что этот серв НЕ ДОНАТСКИЙ и это есть его отличительная черта! И второе - ТУТ РАНГИ. Сделал пользу сервера, строишь хорошо - получаешь креативный ранг какой нибудь и тебе уже ничего не надо.

*Надо же, Вы меня удивили.*

Алмазы - ресурсы, которые можно добыть без креативных возможностей.
Vixoner предложил идею о свободном приобретении игроками креативных ресурсов за некреативные.
Так как алмаз не относится к креативным ресурсам, то за алмазы можно тоже запроста выкупать креативные ресурсы.

Vixoner прочитал комментарий Sindarkim, где было написано:
Sindarkim писал(а):Идею нужно доработать - продавать креатив вещи только за алмазы, и то за очень дорого - таким образом можно добиться некоторой очистке излишек алмазов на сервере.
Возможно, не каждому будет очевидно то, что речь идёт об конкретном изменении той идеи, которую предложил Vixoner. Хоть это и написано самим Sindarkim.
Я предложил изменение именно по предложению доработки от Sindarkim, конкретно: Vixoner именно учтя пожелание Sindarkim, предложил ввести обязательное ограничение, первые 2-3-4 сделки с игроком осуществляются исключительно по обмену: алмазов на креативные вещи. После скольки именно сделок будет небольшое снижение оплаты именно алмазами засчёт других ресурсов, а не только алмазов, Vixoner написал, что пускай будет определять это по своему усмотрению. Я принял предложение Sindarkim, но только изменил его, дополнил. Получится, что первые 2-3-4 сделки будут происходить исключительно именно так, как и предложил Sindarkim: алмазы - на - кр.рес-ы.. Стоит учесть то, что возможно, что ни с кем и не было бы даже больше 2-3-4 тех самых сделок, при которых происходил бы обмен алмазов - на - кр.рес-ы.
Конкретных обсуждений расценок креативных ресурсов и скидок, предложений составить кому-то или выставить свои "ценники" ни от кого при этом не поступало. То есть конкретно цены и лимит уменьшения до скольки-то алмазов со скольки-то не обсуждались вообще.

Объяснить где именно начало срача? Там, где Sindarkim начинает с недостаточным количеством информации писать о том, если и есть способная для существования идея, то она одна в данной ситуации - и это решение проблемы с инфляцией, о которой я несмотря на свой онлайн на сервере за последние времена слышу впервые, жалкое совпадение, что я об этом ничего не знал серьёзного, и операции с алмазами я сам совершал, не заметил никакой инфляции, никакой. Если даже браться уничтожать инфляцию таким варварским способом, как скупка чуть ли не всех алмазов с целью уничтожения или чего-то подобного, в общем, чтоб алмазов стало меньше у других игроков, то так как за алмазы будут приобретаться креативные ресурсы, инфляция сможет только возрасти, если желающих приобретать креативные ресурсы будет довольно много, только если действительно игроки будут очень заинтересованы в том, чтоб приобретать кр.рес-ы, то без скачка инфляции не должно обойтись, игроки друг у друга смогут специально приобретать алмазики, чтоб приобрести заветные рес-ы. С другой стороны, если я правильно понял, то сейчас есть некие излишки алмазов у некоторых игроков. Где именно я написал ранее бред и слова ни о чём? Если где-то есть излишки алмазов, которые не изъяты, то есть, они добыты честным путём, ежели о них знают, и их не изъяли. И... алмазы добыты честным путём, то как в подобной ситуации можно будет утверждать то, что инфляцию вообще возможно как-то достоверно понизить? Добыли честным путём алмазы - ещё смогут, например.

Инфляция как и очень-очень многое другое, связанное с валютами, зависит от психологий масс. Но сама суть инфляции, о которой была речь мне непонятна. Я сам приобретал алмазы именно за последние сутки у разных игроков, которые друг друга могли не видеть даже ни разу, то есть они не связаны как-то тесно друг с другом. Инфляция? Не, не слышал. Как в очень старой цитате, перефразировать по отношению к инфляции можно: "Инфляция... Ты её не видишь, ты о ней ничего не слышишь, никаких предзнаменований о существовании инфляции нет, её словно не существует для тебя... но она есть.

Sindarkim писал(а):"А здесь на сервере будет нек-ая отличительная черта" - это будет бред.

Vixoner писал(а):А здесь на сервере будет нек-ая отличительная черта. Возможность купить креативные рес-ы за обычные.

Дак в этом и есть идея, которая вообще имеет право на существования - изъян излишков алмазов на сервере. А то что ты предлагаешь - ни о чем.

Sindarkim, I am disappoint.

Вот, что я Вам скажу, господин Sindarkim, ваш комментарий - это не хорошо. Написать то, что нечто является бредом, когда разговор вполне конструктивный превращается именно в срач вовсе не по моей инициативе - это плохо, это недостойно того, чтоб находиться вне Сральни. То, что Вы предложили вначале..., я это прочитал вполне вразумительно и не оставил это без внимания. Сделал ответное предложение. И чего у нас в итоге? Неконструктивный диалог, мягко говоря.

В какую сторону такие нововведения могут сильно изменить сервер, и то в какую сторону - это понятно. В лицензии на 70 странице и здесь при продолжении обсуждения всё есть. Что касается избавления от "излишков" алмазов - как будто бы я отказывал от реализации этого посредством того, о чём говорили, я ещё не отказывался от того, что для этого и можно рынок с лицензией задействовать, но давайте не будем говорить о том, что является бредом, а что нет, только лишь потому что идея в моём варианте кому-то не понравилась.

Sindarkim писал(а):А все остальное - бред, ничего из этого хорошего не выйдет.
Админы, решайте сами, но пержде чем прийти к окончательному решению - подумайте хорошенько, ведь такие нововведения могут сильно изменить сервер, и то в какую сторону - не понятно.

Sorry for rage quit comment style?

̈́͆̑͆͞҉̨̬̰͚̯͕͇͍̰̙̫̠̭̰С͍̻̺͚̫̳̮̩̖͓͙̞͕ͬͣͯ́ͫ̊ͨͣͪͪͤ͘͜ ͩ̄̌ͪ͋̓ͦͫ̂̇ͨ͒̃͂̚̕͞͏̯̹̥̝̠̩̻͕̦̦͚̪̣̲̮̞̰̗к̷͚̬̻͉̻͎̝͕̗̙̮̺ͣ͆ͪͯ̔̽ͫ̊̑̽͂͂̃ͭ̕̕͢а̵̨̉̂͂̈̐̅͒ͮ̈́̈́̌ͮ͛̄͆̄̚̕͏͔̻̹̣̫͚̟̦̮̣͙к̐̌̊̚҉̸̻̜̭̝̣̦͚̗͓̼̕͝иͦ́̉̀̊ͨ̒̃ͭ̃̈̊̏̋́̇͏͉̰͎͎͎̤̘̭̣̫͇͖̦̀ͅх̢͈̗̝͚͋̌͂͗͐͐͆ͥ̌͊̄̽ͬ͐̀ͥͨ̓͠ ̼̰͍̱͙͎͙̱̠̦͍ͦ͋̔̋̆̆̅̽͒ͩ̚͢͠͝ͅп̛̬̖͎̖͔̎̽̏̑̏̀̀͢͠о̡͍̜̞̪̜̰ͥ͗̓ͪ̀̿͌͛̈̐ͭ̀́ͅр̏̅ͭͯͤ̽ͥ̓͏̵̱͈̜̰̳͙̭͎̮̝̗̼͖͈̙͚͚͈͈͠ ̷̯̹̜ͬ͊̅̀ͨ̐̈̅̓́ͧ̔͡ͅS̒͂̑ͮͭ̅̐͌͋͟͟͏̛̞̯̥̮͜i̷̶̛̺̻̣̱̜̗̯ͩ̇̓̈ͪ̔̆͐ͪ̎͌͗ͩͯ͐͛̾̆ͅn̬̟̬̱̜̟̳̩̦̹̗̼̝͐̆̑ͩ́͑ͣͦ̌̈́ͩͥ̽̀ͫ͑ͦ̐̿̕͜͞d̵̮̜͈͉͙̦̤̥̠̫͕́͆ͭͨͯ̅̈ͭ̽̐̐͌͆̀ą̵̦̲̜̫ͮ̈͐ͨ̐ͮ̓̄̍́̄͐̂̉͆͋̚̚͟͞r̷̪͎͓̖̬̬̮̬̍̏̀͐ͪ͊ͨ͆̉͊̅͒̂͊͞͞k̙̗̠̭͓̪̭̯̭̗̹͍̞͖̖̬̖̳̄̊̓͑͒ͪͣ͆̍̈́͊̆̄̎́́̚̚͝͞i̛̞̩͓̮̐̊ͬ̊̑̍ͯͩ̋͂̚͢͝m̷̤̝̬͚̭ͭ͌͌̇ͧ̒̂̌͊̏ͩ̾͟͞ ̷̡͚̪̼̹̝̭̙͖̍ͮ̔̊̽̀̿̑̅̐͂̏ͨͩͭ͋͑̋͟͜Д̶̡̛͚̪͚̩̪̻̼̩̗̇͒̀̓ͮ̑̎̀͑ͣ͒ͤ̈́̋ͮ̑̇̿͠͡е͛ͣ̎ͮ̊̅̌ͨ̋̀͌̿̉͗͛̽͊͏͖̯̻̱̩̦̰̮̻̟̦͔л̡͔̪͎̬̖͉͙̜̰̆ͯ͋͆̃͐̒͂͌ь̷̤̦̰̪̠̟͖̤͕͙̭̟͔̣̞͋̎̐̽͋̓̈ͧͩ͊ͦͫͬ̈̎͌̚ͅф̷̡͙̹̩̦̝̝̣͗̈́̾́̈́̊̌̊ͭͪ̉ͬͣи͖͎͈̲̾̒͂̋̉ͤ̇̓̓̉ͦ̿͑̈̂̐ͣ̄͜͠й̷̡̡͕͓̙̖͓̗̦̯̟̱̥̮͎̣̗̫͉̰̊͆ͬ̅͛ͯͬ͞с̵̵̨̤̬̭̗̱̪̹͓̰̺̰͖̘̩̰͕͕ͩͯ̒͛͂͒ͭ̉̐͂̈́ͦ̒͋ͨ͠к̷ͨ͌̓̂̓͛̑̅̿ͧ͛̀҉̧͉̫̼̖̱̪̰͚͈̘̤̹и̸̧̰̼̫̤̹̝̹̤̩̖̐̓̍̐͗ͬ̓̂ͯ̌̀͟͞йͫ̏̒̒ͯ́̈́ͣ̑҉̵҉̛͎͉͖̟͙͙̙̰̙̩̫̮͈͉͎̪̕ ͯͦ͂ͨ̑̃̓̌̓̏ͬ͏̙͇̖̫͖͓͍͢о̴̫͎̞͎̩̎̊̍ͨ͑͛̽̇̂͛́̕̕͠ͅр̧ͤ̒͑̂̌ͣ̽͂̈ͨ̏ͮ̎͒͞͏̹̼̦̻͙̜̤̥͠а̶̷̼̮̳̝ͮ͗ͯ͌̾ͤ̎͋̄̐͂ͥ̊̽к̸̸̣̤͍̭̰̌̇̈̉̐̀̐͠у̶̨̧͉̟̟̘̰͚̹̰͉̫̻͇̟̱̜͇̫͌ͤ̾̾̂ͤ̊̑ͯ̓̒̓̋͢͟ͅл̛̳̩̰̹̯̯̗̱͎̟ͪ̃̄̊ͥ͐͞?̵̡̧̻̟͕̝͓̻̘̙͆̋ͫ̔̎ͨ̃̽̄̇͐͆̏ͫͦ̏͌̔̚̕
͈̣̟͖̝͇̣̣̹̞͙͔̯̝͎̥́̌̑̏̇ͧ́ ̵͌̌ͣͪ͋ͥ̿͊ͥ͛̒͐ͨ̿͛͛͘͏̟̦͔̥̟̝̺͉ ͨ͌̋ͦ͛ͣ͛̈́̅ͪ̽͏̷̡̀҉̩̝̘̮͖̲̙̬͚̘̬͕͖͎ ͈̣̟͖̝͇̣̣̹̞͙͔̯̝͎̥́̌̑̏̇ͧ́ ̵͌̌ͣͪ͋ͥ̿͊ͥ͛̒͐ͨ̿͛͛͘͏̟̦͔̥̟̝̺͉ ͨ͌̋ͦ͛ͣ͛̈́̅ͪ̽͏̷̡̀҉̩̝̘̮͖̲̙̬͚̘̬͕͖͎ ͈̣̟͖̝͇̣̣̹̞͙͔̯̝͎̥́̌̑̏̇ͧ́ ̵͌̌ͣͪ͋ͥ̿͊ͥ͛̒͐ͨ̿͛͛͘͏̟̦͔̥̟̝̺͉ ͨ͌̋ͦ͛ͣ͛̈́̅ͪ̽͏̷̡̀҉̩̝̘̮͖̲̙̬͚̘̬͕͖͎ ͈̣̟͖̝͇̣̣̹̞͙͔̯̝͎̥́̌̑̏̇ͧ́ ̵͌̌ͣͪ͋ͥ̿͊ͥ͛̒͐ͨ̿͛͛͘͏̟̦͔̥̟̝̺͉ ͨ͌̋ͦ͛ͣ͛̈́̅ͪ̽͏̷̡̀҉̩̝̘̮͖̲̙̬͚̘̬͕͖͎
Vixoner

Сообщение Slayer » 15 фев 2013, 02:37

Извиняюсь,что влезаю в вашу болтовню.Интересно,кто-нибудь читает это всё?Vixoner,ты бы вообще книжки писал,отвечаю,большой,нет,огромный словарный запас и исчерпывающая грамотность дали бы вам плоды.
Impetuous movement of ice mass, having met an insuperable barrier, turned into enormous energy of destruction.
Slayer

Сообщение Mayah333 » 15 фев 2013, 02:55

Прочитала весь этот бред и пришла к выводу.
1) что подрузамеваеться под креативными вещями ? думаешь кто то будет покупать мицелий губки и лёд?
2)так же я думала построить автомат погоды за алмазы но так как я и так могу менять то это не к чему.
3) проанализировав ситуации и что такое креативное хотят все нубы я пришла к выводу что построю машину опыта на командных блоках. Админ которых согласиться помоч мне её сделать пусть пишет мне я дам код которых нужно будет забить в блоки. Теперь по поводу стоимосьти опыта это я думаю отличный способ выкачки алмазов. цена я думаю будет 2 алмаза за лвл так что думайте предлагайте цену .
4) думаю такой способ выкачки будет более продуктивнее нежели давать креативки лиценьзии и прочий бред вихону.так как он не такой уж и крутой отдалился от всех и больше ныл а сам стоит коробки из золота хоть и пишет тут мего речи.
Изображение
Mayah333

Сообщение shnalya » 15 фев 2013, 03:29

?
Последний раз редактировалось shnalya 01 фев 2015, 04:00, всего редактировалось 2 раз(а).
shnalya

Сообщение Mayah333 » 15 фев 2013, 03:45

В общем протестив и поразмыслев я поняла что командные блоки кусок гавна и что бы пилить магазины нужен 1.5 так что до этого времени можно не заикаться на щет экономики
Изображение
Mayah333

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 03:54

огромный словарный запас и исчерпывающая грамотность дали бы вам плоды.

Раньше, совсем-совсем слегка занимался как-то писательством. И то скорее помогал другим, по их же инициативе.
В будущем крайне вряд ли будет нечто подобное.

Slayer писал(а):Интересно,кто-нибудь читает это всё?

Кто-нибудь читает или просматривает частично хотя бы.

Если желаете, может, получить немного *ценного* опыта.
О писательстве. Можно потратить очень-очень много времени, написать очень-очень годное произведение, но аудитория у него будет крайне-крайне мала, даже если бесплатно распространять по интернету.
Издательства, как правило, не заинтересовываются теми *писателями*, которых никто не знает, у которых нет *блата* и пр.
А написать нечто в стиле Донцовой легко можно "хоть под копирку", позаботившись о защите прав. Шансов от этого на печать издательством больше не станет в обычной ситуации, но у нечто подобного аудитория сможет оказаться гораздо-гораздо больше (именно это может ещё хоть как-то повлиять на шанс печати спокойно по контракту),но целевая аудитория у Донцовой известно какая. Во всяком случае, собрались как-то в Торговом доме книги Москва Донцова и её обожательницы. Чем они занимались - так это обсуждением своих домашних питомцев - собачек, и они обсуждали темы того, что в очередной новой грязной книжечке Донцовой не погибла ни одна собака, в то время как люди в книге...
Сфера деятельности, связанная с писательством - далеко не самый подходящий вариант в наше время.
Это достопочтенно известный факт.
Я это мог рассказать хотя бы к тому, что да, да, именно в определённых кругах такое предложение никто серьёзно воспринимать не станет даже, что кто-либо, может, написал бы книгу или ещё чего.

Писательство. That's not serious business.

Mayah333 писал(а):Прочитала весь этот бред

Неконструктивные беседы 2013.

Mayah333 писал(а):Прочитала весь этот бред и пришла к выводу.
1) что подрузамеваеться под креативными вещями ? думаешь кто то будет покупать мицелий губки и лёд?

Креативные вещи - те вещи, которые невозможно достать без наличия креативки/креативных возможностей (и когда никто из креативщиков не даёт никаких вещей, которые без креатива достать невозможно).

Mayah333 писал(а):2)так же я думала построить автомат погоды за алмазы но так как я и так могу менять то это не к чему.

Мы рады, что Вы написали здесь об этом.

Mayah333 писал(а):давать креативки лиценьзии и прочий бред вихону

Да, гораздо лучше будет использовать предложенный способ получения опыта ценой в два алмаза за +1 уровень.
Когда алмазный нагрудник может быть скрафтен из 8 алмазов; на наложение чар, использующих 30 уровней, потребуется в разы больше, чем на сам алмазный нагрудник.

Mayah333 писал(а):так как он не такой уж и крутой

Какое это отношение имеет к игре.

Mayah333 писал(а):отдалился от всех

Что значит отдалился? Я не использовал касательно себя подобных понятий. Чего значит "отдалился". Отдалился от спавна? Так это только в плюс и очень даже хорошо. К тому же, Mayah333 известны причины о том, что почему я "отдалился".

Mayah333 писал(а):отдалился от всех

Карта создана не для того, чтоб игроки строились на ней, осуществляли свободное передвижение и делали всё, чего заблагорассудится в рамках правил и норм? Нет? Или Mayah333 тоже не "отдалилсяась от всех", ранее начавши строительство на архипелаге/острове/группе островов.

Mayah333 писал(а):отдалился от всех и больше ныл

Mayah333, клевета запрещена, а если это шутки такие, то мне совсем не смешно.

Mayah333 писал(а):а сам стоит коробки из золота хоть и пишет тут мего речи.

Mayah333 писал(а):коробки из золота

В понятии Mayah и ktoto строил "коробки" со слов самого же игрока Mayah333.
Mayah333 никогда в жизни "коробки" не ставил?
Если прозвучал вопрос о том, что из себя представляют креативные ресурсы, и я на этот вопрос ответил, то я могу спросить в ответ, что чего из себя представляет "коробка" вообще и отдельно со слов Mayah333 (то есть в её понимании и представлении)?

И Увы и ах, Mayah333, не каждый способен понять и оценить архитектуру того или иного игрока, как например меня.

А ещё не каждый обладает 100% зрением, например, чтобы видеть всё как следует. У меня оно 100% неизменно на протяжении долгих лет. Многие другие о подобном зрении могли бы *только мечтать*.

shnalya писал(а):
Slayer писал(а):кто-нибудь читает это всё?

не поверишь, я сам задался себе таким же вопросом после первого сообщения от него ( в смысле, где он первый раз ПОНАПИСАЛ СТОЛЬКО всего в мой адресат, если не ошибаюсь, что я и не читал)

uchihaa тоже говорил, что читать даже не стал и все скриншоты просматривать тоже не стал он, когда увидел моё самое первое сообщение на форуме.
Я никого не заставляю читать чего-либо.
А если хотите сравнить по количеству набранных символов чего-нибудь.
Вы же все здесь присутствующие игроки ознакомлены с правилами? Правила написаны в парочку-тройку предложений? Нет. Снова же, есть такая печальная наследственность, например, когда чуть ли не с раннего возраста может быть плохое зрение у человека. Тогда ещё было бы хоть сколько-то нормально прочесть правила и всё и больше не заходить на форум ни разу.

**Сральня.
You are welcome.**

Меня здесь как будто ждали. Ведь никто не отписывался в последнее время в этой темке.

Быстренько читать тоже не каждому дано, впрочем как и вообще читать вразумительно.

Может, кто-либо не удосуживается читать зачастую хоть всё, чего я пишу вообще. Зато на карте ему может оказаться совсем не лень глянуть о том, что чего же я построил и тому прочее. Всё как обычно для некоторых игроков.
Последний раз редактировалось Vixoner 15 фев 2013, 04:21, всего редактировалось 1 раз.
Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 04:13

Slayer писал(а):кто-нибудь читает это всё?

shnalya писал(а):не поверишь, я сам задался себе таким же вопросом после первого сообщения от него ( в смысле, где он первый раз ПОНАПИСАЛ СТОЛЬКО всего в мой адресат, если не ошибаюсь, что я и не читал)

shnalya писал(а):ПОНАПИСАЛ СТОЛЬКО

Чтож, я уже неоднократно говорил, что огромное количество того, что всё равно либо некоторые не понимают, либо делают вид, что не понимают, огромное количество этого всего можно было бы написать в десятки раз короче. Хоть одним словом. Но я этого предпочитаю не делать.

Sindarkim же назвал мою идею бредом, хотя, либо он был **себе на уме**, либо действительно отчасти сказал нечто необычайно из ряда вон выходящее, что даже тавтологией назвать будет недостаточно.

Slayer писал(а):огромный словарный запас
Slayer писал(а):скорее я бы назвал его "балаболом", одну и ту же мысль втирает на на 3 листа

"Втирает" потому что она непонятна кому-либо тогда, когда я её вмещаю хоть в одно предложение. Что уже было видно на форуме и не только на форуме далеко не один и не два раза.
Уж это было верхом низости написать мне нечто подобное, благодарю, Shnalya. Вы опередили Mayah333 даже, поздравляю, подобное не каждому дано.

А ещё, shnalya. "Балабол"? Аха-ха. Как это мило. Как это мило *слышать* подобную глупость от человека, который и сам готов сказать, что всего не читает даже.

Ещё немного, и Вам можно будет рассказывать о подмене понятий, фальсификации и двойных, тройных и куда гораздо больших числах наборов стандартов (это с подменой понятий связано напрямую как раз). Sarcasm.

Впрочем, куда уж там, когда даже самое элементарное и очевидное нельзя понять читающим что-либо написанное мной хоть с первого, хоть со второго раза. А Лев Николаевич Толстой в подобной ситуации улыбнулся, потому как он написал "Войну и Мир", но сам при этом говорил, что чтобы понять произведение, вовсе необязательно читать всё именно с подробностями и целиком. А почему бы он улыбнулся? Да потому что здесь когда даже с подробностями можно написать чего-то, как я делал, то всё равно найдутся те, кто не поймут, даже хоть совсем ничего.
Последний раз редактировалось Vixoner 15 фев 2013, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 04:36

Slayer писал(а):Извиняюсь,что влезаю в вашу болтовню.Интересно,кто-нибудь читает это всё?Vixoner,ты бы вообще книжки писал,отвечаю,большой,нет,огромный словарный запас и исчерпывающая грамотность дали бы вам плоды.

О "плодах".
Месье, в наше время как (?) можно говорить о "плодах", когда тут и то словно **картина маслом** в теме.
Vixoner

Пред.След.

Вернуться в Minecraft forum