СРАЛЬНЯ

Основной форум Minecraft
shnalya

Re: СРАЛЬНЯ

Сообщение shnalya » 15 фев 2013, 05:29

?
Последний раз редактировалось shnalya 01 фев 2015, 04:01, всего редактировалось 1 раз.

Slayer

Сообщение Slayer » 15 фев 2013, 11:09

Думаю,там админы или другие игроки может и дочитывают эту писанину,но я просто пробегаюсь по строкам,ловлю хоть какой-то смысл всего ЭТОГО.Не понимаю,вот нахрена столько писать???Кому это нужно?Доказать что-то хочешь?Какой умный,образованный, etc.?Зачем это всё расписывать,если никто даже не удосуживается читать,всем просто лень читать.(Все-судя по отзывам,я заметил,что многие эту Великую Расписанную Пи**ёжь увидели).
Impetuous movement of ice mass, having met an insuperable barrier, turned into enormous energy of destruction.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 15 фев 2013, 13:27

Ребята, я что-то не понимаю, его посты как-то задевают ваше самолюбие? Вряд ли товарищ Виксонер задавался целью достичь этого в своей т.н. «писанине», а если это все-таки произошло (ваше самолюбие задето), то, быть может, попробуете поискать причину не только в нём?

Вы не поверите, я всегда читаю внимательно каждый пост на форуме, потому даже одно слово, прочитанное неправильно или упущенное, может в корне поменять смысл сообщения. Впрочем, если на содержание вам плевать, а отписываетесь вы тут из желания «подискутировать»... Тогда какие же из вас шерифы и билдеры? Да и где же он много понаписал? Нет, серьёзно, если у вас трудности с восприятием такого количества текста, то пора уже серьёзно задуматься.
shnalya писал(а):и снова понаписал всякого всякого, чтобы показать себя как некого "интеллектуала"
Вот ведь незадача. А почему были обделены вниманием другие игроки, расписывающие как минимум в половине сообщений всё подробно и по пункту? Или давайте пойдём от противного. Что ж вы на Маяха не кричите, когда он матерится чуть ли не в каждом сообщении и несет не ограниченный знаками препинания поток мыслей? Чувствуете близкое по духу содержание?

I am disappoint ©
Ticking away the moments that make up a dull day.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 15 фев 2013, 13:38

Slayer писал(а):(Все-судя по отзывам,я заметил,что многие эту Великую Расписанную Пи**ёжь увидели
Что-то, прости? Ты, кажется, хотел снова получить Билдера в ближайшем будущем?
Ну это какой-то ёбанный пиздец. Что вам мешает ответить ему кратко и по существу? Сказать, например: «Мне не нравятся твои идеи и манера написания постов».
Ticking away the moments that make up a dull day.

Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 14:18

Shnalya, Вы многократно не правы и допустили ошибку, если считаете, что я балабол.

Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 14:22

Shnalya, хоть какое-то знание русского языка, не важно, родной он или нет, это ещё не является умопомрачительным интеллектом. Точно так же как и хоть какое-то знание логики. Похоже, Shnalya, вам не приходилось сталкиваться с понятием "Человек разумный" и историей эволюции человечества, как такового.

Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 14:31

Не удивлюсь, если обвинят позже в том, что могу писать крайне мало без деталей. Количество тех, кто всё понял, врядли изменится, если писать меньше.

Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 14:53

shnalya писал(а):и снова я убеждаюсь, что это все можно уместить в паре предложений и не выё******** на форуме
Я снова убеждаюсь, что Shnalya не туда зашёл.

"и не выё********" - это вы этим занимаетесь, вруша.

uchihaa

Сообщение uchihaa » 15 фев 2013, 17:46

Сколько же вы тут нагадили. Интересно посмотреть как вы тут соритесь и вообще идея со "Сральней" понравилась , вот только бывает читать лень, у Vixoner такие ответы огромные. Ну, а так продолжайте , мне интересно чем это все кончится (как книгу читаю).
Местный дурачёк.

Vixoner

Сообщение Vixoner » 15 фев 2013, 18:07

uchihaa писал(а):Интересно посмотреть как вы тут соритесь и вообще идея со "Сральней" понравилась
uchihaa писал(а):Интересно посмотреть как вы тут соритесь
Я в ссорах не участвовал.

uchihaa писал(а):Сколько же вы тут нагадили.
В этом тоже.

Ответить