СРАЛЬНЯ

Основной форум Minecraft

Re: СРАЛЬНЯ

Сообщение Sindarkim » 15 фев 2013, 18:55

Векс, я твои посты в начале почитал и все пропустил, ибо мне лень читать все это. Мы не в аудитории, где идет какая нибудь лекция по "писательству", как надо вот так красиво и складно писать и т.д. Да, признаю, твоя речь очень грамотная, Путин в сторонке курит нервно) Но Векс и ты пойми - ЛЕНЬ это читать все, написал бы короче, без многословия, и чтобы смысл, который ты хочешь донести людям, сразу легко улавливался и был понятен. Я к тебе не придераюсь, и это твое право как писать посты, но просто знай - не буду я больше читать такие длинные писанины, потому что это все можно написать намноооого короче. Ладно, если данный форум являлся бы какой нибудь серьезной дискуссией там, скажем двух крупных фирм (ну например пускай) и т.п., но ведь этот форум по игре, мы тут отдыхаем и обсуждаем все по простому. Я все сказал, надеюсь ты, мистер "МногоНаПисатель", поймешь меня)
Изображение
Sindarkim

Сообщение Slayer » 15 фев 2013, 19:05

Switch,а чем я уже таким задел?Я разве на личности переходил в том сообщении?Резкое такое нападение,омг.А билдер тут при чём?Просто хотелось бы попросить его писать сжато и понятно,всё таки Краткость - сестра таланта!
Impetuous movement of ice mass, having met an insuperable barrier, turned into enormous energy of destruction.
Slayer

Сообщение Switch » 15 фев 2013, 19:56

Slayer писал(а):Просто хотелось бы попросить его писать сжато и понятно,всё таки Краткость - сестра таланта!

>Просто хотелось бы попросить
>хотелось бы попросить
>попросить
>попросить

Что мешало попросить?
Ticking away the moments that make up a dull day.
Switch

Сообщение Vixoner » 16 фев 2013, 17:49

Sindarkim писал(а):Путин в сторонке курит нервно

file (2).jpeg

Я написал тут в начале, чтоб доказать, что бреда не было.
И столь детально рассмотрел поэтому.
А тему как обычно увели, зато других добавили, о том кто сколько пишет, кто как строит и так далее, как и подобает для заинтересованных в этом Сральни.

А по поводу того, что некто не читает чего-то, что я пишу. Да вразумительно и когда я мало писал ранее, то не каждый брался читать всё, ещё с самого моего первого поста на форуме мне было это достоверно известно.

Sindarkim писал(а):Ладно, если данный форум являлся бы какой нибудь серьезной дискуссией там, скажем двух крупных фирм (ну например пускай) и т.п., но ведь этот форум по игре, мы тут отдыхаем и обсуждаем все по простому.

Не вижу никаких противоречий.
Vixoner

Сообщение Noobik » 22 фев 2013, 12:03

Теперь всё ясно!

Aerv6_ozPZY.jpg
Изображение
Noobik

Сообщение Noobik » 21 мар 2013, 09:44

Ну вот приехал Викс и начал свою компанию по "искоренению" "якобы" нехороших людей(Маях,синд,шнеля)

Парень это СВОБОДА слова. Каждый волен думать так как он хочет.

(З.Ы - Пишу в нужной теме да Викс?)
Изображение
Noobik

Сообщение Vixoner » 21 мар 2013, 19:34

Noobik писал(а):Ну вот приехал Викс и начал свою компанию по "искоренению" "якобы" нехороших людей(Маях,синд,шнеля)

Парень это СВОБОДА слова. Каждый волен думать так как он хочет.

(З.Ы - Пишу в нужной теме да Викс?)

Да, Noobik, в нужной теме.
Только зачем свои фантазии "нехорошим людям" напоказ выставлять и выносить их публично?
Пусть лучше держат их при себе и не устраивают то, что Вы сами же назвали "безобразием".
Последний раз редактировалось Vixoner 21 мар 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Vixoner

Сообщение Vixoner » 21 мар 2013, 19:37

Noobik, добавлю: что касается "СВОБОДЫ".
Правила как раз и предусматривают то, что кто-либо из игроков будет использовать данную "СВОБОДУ" во вред.
Vixoner

Сообщение lesheg » 05 апр 2013, 17:28

Сразу начну писать здесь, ибо, фу, какие вы не хардкорные.
Надеюсь, меня тут больше не будет.
Думал, что я один люблю сюда возвращаться.
lesheg

Сообщение shnalya » 05 апр 2013, 17:39

?
Последний раз редактировалось shnalya 01 фев 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
shnalya

Пред.След.

Вернуться в Minecraft forum