СРАЛЬНЯ

Основной форум Minecraft

Re: СРАЛЬНЯ

Сообщение Switch » 05 апр 2013, 17:57

И каждый раз вайпать карту, а потом генерировать новую?
Ticking away the moments that make up a dull day.
Switch

Сообщение lesheg » 05 апр 2013, 17:58

Можно сделать маленький клочок, и поставить стены, при добавлении модов расширять. Новые чанки, новые руды. На крайняк, естессно.
Надеюсь, меня тут больше не будет.
Думал, что я один люблю сюда возвращаться.
lesheg

Сообщение shnalya » 05 апр 2013, 18:02

?
Последний раз редактировалось shnalya 01 фев 2015, 04:02, всего редактировалось 1 раз.
shnalya

Сообщение uchihaa » 05 апр 2013, 18:08

Было бы у кого время....все это добавлять...
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Rokugo » 05 апр 2013, 18:18

lesheg писал(а):фу, какие вы не хардкорные.

Тут скорее дело в перегруженности. Сам по себе грегтек смотрелся бы неплохо, но не вместе с БК и рейлкрафтом. Слишком много и сразу выходит.
Возможны проблемы совместимости. Будут ли дробиться грегтековские руды в паровой дробилке?
Rokugo

Сообщение Slayer » 05 апр 2013, 19:29

Вот Грег тек меня заинтересовал больше, чем Диван, я как-то приноровился к ИК2, так и к Грег теку приноровлюсь :D А не проще бы сделать 2 разных серва? Точнее, ещё 1, с Грег теком, тк. тут и химические, и физические в-ва и крафты будут.Один с ИК2, другой с Гт.
Impetuous movement of ice mass, having met an insuperable barrier, turned into enormous energy of destruction.
Slayer

Сообщение uchihaa » 05 апр 2013, 20:41

Slayer писал(а):А не проще бы сделать 2 разных серва? Точнее, ещё 1, с Грег теком, тк. тут и химические, и физические в-ва и крафты будут.Один с ИК2, другой с Гт.

Slayer писал(а):Один с ИК2, другой с Гт.

Facepalm...
Че ты несешь?...Greg Tech дополнение к IC2 -_-...Опять же...Зачем читать , что я пишу? Конеееечно....
Rokugo , они рядом идеально смотрятся , и опять же Build Craft и создавалcя, для таких глобальных модов ( все эти трубы , схемы).
Ну , а уж Red Power... ну куда без него? (Еще Rail Craft для полного удовлетворения , но как я уже говорил: в Feed the Beast это все сделано за нас)
Кстати, глянь http://ru.minecraftwiki.net/RedPower2/% ... 0%B8%D0%BD , даже не знаю откуда в RedPower материя)))
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение uchihaa » 05 апр 2013, 21:22

Slayer писал(а):Провоцируешь новый срач?Тогда продолжим в соответствующей теме.

Я не "Провоцирую" как вы сказали. Я ,лишь доходчиво объяснил , если же вам что-то непонятно из сообщения , ранее мною написанного, то вы всегда можете обратиться ко мне.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Rokugo » 06 апр 2013, 01:11

uchihaa писал(а):Rokugo , они рядом идеально смотрятся , и опять же Build Craft и создавалcя, для таких глобальных модов ( все эти трубы , схемы).
Ну , а уж Red Power... ну куда без него? (Еще Rail Craft для полного удовлетворения , но как я уже говорил: в Feed the Beast это все сделано за нас)
Кстати, глянь http://ru.minecraftwiki.net/RedPower2/% ... 0%B8%D0%BD , даже не знаю откуда в RedPower материя)))

То что ИК, БК и рейлкрафт меж собой совместимы и так ясно. (Хотя и требуется дополнительный плагин для трансформации энергии) Но вот грегтек порядочно так изменяет положение дел. И вот насчет него я не уверен.
Ergo, считаю, что грегтек сам по себе смотрелся бы неплохо, но включать его в пачку технических модов я бы не стал, ибо он чересчур перегрузит всю систему.
Rokugo

Прочтите пожалуйста личное обращение Виксонера.

Сообщение Vixoner » 08 апр 2013, 06:28

На основе сообщений пользователей пересмотрены нек-ые приоритеты, уточняю: отныне на форуме писать буду только лаконично.
Сейчас изложу пару фактов:
1. Я за всё время существования своего аккаунта на серв-е и форуме не нарушил ни одно из правил этого года.
2. Каждый раз, когда я банил, вне зависимости от условий я писал отчёты по каждому бану.

Данную тему "Сральня" предлагаю очень конструктивно и обоснованно закрыть и переместить в архив, т.к.:
+Наличие такой открытой темы форум лучше не делает: есть флудильня.
+Тому, для чего предназначена данная тема, я считаю не место на форуме Fami Net в связи с событиями последнего времени.
+У меня нет никаких причин вступать в конфликты. Я конфликтов тут не создавал, это делали другие, кто агрессивно реагировали на то, что я не скрывал своих навыков и умений использования логики. Данная тема преднамеренно создала возможность срача.
+Самое решающее на данный момент: не было и разу, чтоб я устроил срач. Это третий факт. Крайне-крайне косвенно было то, что после моего сообщений они начинались не из-за меня.
Не хочу никоим образом сейчас начинать дискуссий о том, что у кого - то может быть очень плохое зрение, совсем не хочу.
Я на основе их полезные выводы сделал, рекомендую и остальным пользователям последовать моему примеру и принять во внимание факты: данная тема должна быть закрыта и полезные выводы должен сделать не только я.

Если меня разбанили, HellYeah, большое спасибо за заявку.
Я проследую в порядке исключения примеру ktoto.
Объявляю акт милосердия:
Я на форуме публиковал отчёты каждого игрока, которого я банил. Но на форуме есть отчёты, доказывающие нарушения игроков наказание пока ещё не получивших.
Эти игроки наказания не получили, не получают и только если начинают вести себя лучше: и не получат.
Я констатировал факт.
В противном случае, если игроки уличённые в нарушениях, продолжат вести себя крайне бесцеремонно - они получат бан моментально и без предупреждения, потому что предупреждения уже были (даже от Peter(а) "клавшего болт", чтоб Вы знали.).

ktoto до вайпа предупреждал всех о том, что в бане может оказаться каждый нарушитель.
Предупреждения давал и я.
Я свидетельствовал на форуме о каждом известном мне нарушении правил, подчеркну, согласно правилу, внимание!
Бета2-версия правил, раздел II, пункт 15!
Теперь-то вы понимаете, что я не стал нарушать правил даже тут. Если не понимаете - мне без сарказма очень жаль, и я желаю набраться вам опыта в жизни в дальнейшем, чтоб когда-нибудь это понять. Прошу заметить, даже сейчас максимально написал об этом без излишних слов о том, что, может, даже некто не соответствует виду "человек разумный". Подчёркиваю, что я действительно принял во внимание многие сообщения пользователей, а теперь, "выйду из тени" по данному поводу: я прочитал все 100% когда-либо доступных мне сообщений форума.
У меня достаточно информации, чтоб отвечать за свои слова, и я уже об этом говорил.

Stravenger, ты, насколько я знаю, был здесь после опубликования мной сообщения с повторной просьбой к тебе в теме "Баны". Ты тут был на самом-то деле не 1 и не 2 минуты, как я вижу.
Я действительно был разочарован в том, что меня столь непонятным образом забанили.
Если так и не ответишь на просьбу, то с данного момента бан меня признаётся неправомерным (если нет - пусть хоть кто-то рискнёт возразить мне в этом). Я готов доказать свою невиновность по указанной в бане причине. Если ты хорошо всё-таки, а не с раздражением, если читаешь это, и ты готов принять мои слова без какой-то раздражительности, то пожалуйста скажи публично, я тебе даже пример дам, что написать можешь:
"Vixoner, возможно, бан тебя был ошибкой".
Stravenger, всё очень просто. Если ты это пишешь - всё, бесповоротно "под мои апплодисменты" данную тему действительно можно закрыть (хотя это можно сделать в любом случае).
Во-первых тут есть слово "возможно", а во-вторых, тему моего бана обсуждать, только если ты напишешь то, что я тебе предложил, то я предлагаю больше не обсуждать мой бан, совсем.

Я буду рад, если кто-либо последует примеру ktoto, моему примеру и изменит что-то в лучшую сторону.
Если всё будет без возражений, то эта тема будет закрыта именно благодаря моей снисходительности и отсутствию у меня мстительности.
И я хочу заметить: во мне нет ни малейшего высокомерия, во мне нет ни малейшего пренебрежительного обращения.
Я считаю, это моё сообщение может стать отличным завершением данной темы.

Можете мне поверить, я знаю, о чём пишу.
Так было каждый раз на форуме.
Но если даже меня забанили, ни разу правила не нарушившего, то я беру и меняю кое-что, чтоб такого больше не было. Те, кто наказаны за нарушения не были, они, однако, не тратили времени на то, на что потратил я, когда был забанен.
Выражаю повторно благодарность HellYeah за то, что он подал яркий пример того, что есть люди, кто умеет видеть разницу между игроками.
Vixoner

Пред.След.

Вернуться в Minecraft forum