Флудильня

Основной форум Minecraft

Re: Флудильня

Сообщение AS_I_S » 09 ноя 2011, 23:35

блин ...у меня столько историй про майн (и не только вымышленных) что я думаю буду сюда некоторые писать ...или копировать из других постов если разрешат...обычно эти истории у меня вспоминаются или сочиняются по случаю...

например как мы с друзьями надыбали первое седло (были нубами) и вдруг на нас снизошло ОЗАРЕНИЕ !!! В МАЙНЕ ЕСТЬ ЛОШАДИ !!! мы искали их неделю после чего вес карты перевалил за гигабайт)) и я решил ее удалить (место тоже нужно а сервер лагал жестоко) но решили попытать счастье в последний раз после чего мой друг (слава богу) совершенно случайно попытался убить свинью седлом)))))))) потом мы его убили...и после часа гулянья по форумам мы его простили...
AS_I_S

Сообщение ktoto » 10 ноя 2011, 00:23

Да, помню, тоже лошадей искал... Потом пытался скрафтить верховую корову.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение AS_I_S » 10 ноя 2011, 00:39

хахаха вообще я видел множество историй про первое седло)))и блин вот ведь людям лень сначала в гугл залезть)) а ведь на то это и майн что охото все самому узнать а всякие гуглы портят кус игры 0)) (я лично не раз пытался после истории со свиньей надеть седло на куриц и один раз даже попытался на крипера (мало ли может фантазия у нотча такая , пожалел об этом) потом услышав от друга историю об ручных гастах сами понимаете что было...и был акт жестокого избиения моего друга (как раз таки это он надел на свинью седло после чего сытно покушал) а ржали они надо мной всю неделю...пока я не взял аккаунт друга у которого лиц ак. есть и надел скин херобрина...а так как сервер был мой сами понимаете ...и потом оказалось что второй дружочек (мир ему прахом) копил тнт...причем прямо под своим домом именно клал а не в сундуки ...накопилось не хило...карту все таки пришлось менять...да и сервер пере собирать)) после он сказал что боялся херобрина с первой историей которую я расказал... и сказал что тнт заклал спец. для этого случая очень давно))
AS_I_S

Сообщение ktoto » 10 ноя 2011, 15:19

Не в силах изменить мир?
WW1-mustard-gas-attack.jpg

Измени что-нибудь другое...
z_a49fe1e8.jpg

...Например файл.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение StarCraft2 » 11 ноя 2011, 03:54

Я помню как то увидел видео где костями крипера приручали(а это бы мод)попытался не вышло потом мясом пытался)чем только не пробовал и все таки через пару взрывов успокоился... Но по сей день обожаю их)хотел бы питомца крипера иметь))))
StarCraft2

Сообщение AS_I_S » 11 ноя 2011, 14:16

а я вот лично до сих пор мечтаю о ручном гасте)) накинул седло , он побрыкался ,а ты его усмирил деревянным мечом и всеееее...катайся на здоровье по аду ведь другие гасты будут считать тебя за своего если не подойдешь в плотную)) ну а сила гаста + сила лука это нечто) мини летающий танк!!!я бы с таким в эндер сгонял....а вообще лучше всего было бы если миры соприкасались между собой ! например в ад можно было бы попасть не только через портал но найдя небольшую лазейку между коренной породой ...а в эндер если взлететь после использования тнт пушки обращенной для пуска вверх (ну или на гасте если сумеешь его протолкать)
AS_I_S

Сообщение StarCraft2 » 11 ноя 2011, 22:12

Вот блин азиса окончательно забанили одним норм челом меньше(((
StarCraft2

Сообщение ktoto » 11 ноя 2011, 22:54

Он, конечно, проявил себя как инженер, но я думаю, что не нужно это всё обсуждать. Он имел шансы, пока не стал накручивать голоса. Просто нужно уметь уважать и других и себя. Думаю, когда-нибудь научится.
А нормальные люди на сервере... Это сейчас в первую очередь зависит от вас. Потому что, например, на PG закрылся раздел с публикацией серверов, а это был основной ресурс игроков. Поэтому приток на сервер намного снизился. Так что если кто-то хочет помочь увеличить количество игроков - кидайте ссылки на сайты (не мониторинги), где можно разместить объявления. Ибо сервер, по сути, становится сервером игры "по знакомству", а это в данной ситуации не очень хорошо.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение StarCraft2 » 12 ноя 2011, 05:06

При таком количестве игроков я бы навашем месте банил бы только полность
Законченных гриферов
StarCraft2

Сообщение ktoto » 12 ноя 2011, 08:08

За бан проголосовали игроки, а не администрация (5 за бан, 4 за разбан)
Не будем больше об этом.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Пред.След.

Вернуться в Minecraft forum