Как с билдеркой обстоит вопрос?

Различные обсуждения и предложения.

Как с билдеркой обстоит вопрос?

Сообщение Mayah333 » 17 июл 2013, 13:48

В последнее время всё чаще новые игроки спрашивают о получении билдерки на что администрация отвечает иди спроси у _MCcreative_.
Почему их отсылают ко мне? Разве я имею право голоса в таких вопроса? Если это так забава то просто скажите мне. Или это да реально и нужно получить разрешение всех билдеров то это уже совсем другой разговор.
Изображение
Mayah333

Re: Как с билдеркой обстоит вопрос?

Сообщение HellYeah » 17 июл 2013, 19:55

Mayah333 писал(а):Почему их отсылают ко мне?

Вы авторитет для здешних игроков.
Джим-Керри.jpg
Джим-Керри.jpg (10.99 КБ) Просмотров: 457
HellYeah

Re: Как с билдеркой обстоит вопрос?

Сообщение ktoto » 17 июл 2013, 21:29

Мне казалось, что Билдер - это группа, а не клан. Поскольку это так и есть, что подчёркнуто в "Руководстве игрока", а _MCcreative_ не является своебразным "старостой", хотя и был Продвинутым Билдером до слияния этих двух групп, такой странный патернализм загадочен. Если бы это был клан, а _MCcreative_ был бы его главой - другое дело. Но в Билдеры попасть сложнее, и вообще, скорее, невозможно. Конечно, возможно, что явится Новое Солнце, но тут уж я должен буду давать рекомендации принять в Билдеры, и _MCcreative_, и Peter, и вообще все, кто выше, чем Resident и Creative, понадобится, в том числе и согласие всех Builder. Однако, вряд ли возникнет игрок, в отношении которого вообще придётся думать.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Вернуться в Обсуждения и предложения