Новые группы.

Различные обсуждения и предложения.

Новые группы.

Сообщение Noobik » 22 июл 2013, 21:10

Довайте помечтаем насчёт групп. Кто какие бы группы добавил. Ну а админы могут понравившуюся группу добавить в игру.

Лично я бы непроив группы "Убийца" - Просто в основном именно этим и промышляю.
Изображение
Noobik

Re: Новые группы.

Сообщение Switch » 23 июл 2013, 06:59

Мне казалось, что не так давно мы стремились избавиться от групп.
Ticking away the moments that make up a dull day.
Switch

Сообщение uchihaa » 23 июл 2013, 10:52

Noobik писал(а):Довайте помечтаем насчёт групп. Кто какие бы группы добавил. Ну а админы могут понравившуюся группу добавить в игру.

Лично я бы не против группы "Убийца" - Просто в основном именно этим и промышляю.

Хрень. Нужны действительно стоящие группы , которые имели бы немного полномочий без наличия ктв , таких увы нет. Можно было бы реализовать таки группу Policeman , которая сейчас называется Шерифом. До ктв допускать только с Билдеркой. Разумно , удобно во время отсутствия администрации , меры предпринимаются оперативно.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Mayah333 » 24 июл 2013, 02:42

Думаю не плохо было бы возвратить группу [Knt] рыцарь. Это не прямая выдача алмазов но получение нубами желаймого. Скажем алм бронь раз в день. Но думаю ради этого прийдётся попатеть и построить норм замок а не гавно на подобии на конце жд на старом серве стояло гавно туда ещё вагонетки падали. Вобщем престижно не вносит дисбаланс и получают лишь достойные.
Изображение
Mayah333

Сообщение uchihaa » 24 июл 2013, 13:59

Эльфа мне пожизненно...С новым плагином , и то срут везде.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Stravenger » 25 июл 2013, 03:03

Вангую тонны нытья вроде: "Дайти мне рыцоря, я постороил кубик из камня!11" "Ну дайти!"
И прочее, вставить имя группы в стринг.

Если опять возвращаться в этот театр, то,во-первых, нужно сделать серьёзный кулдаун невступления в группу.
Например, я не признаю человека достойным быть рыцарем, потому что он не годится.
В ближайший месяц этот человек не имеет права заикаться о группе. Любой. Заикнулся - в тюрьму.

Насчёт группы Полиции я однозначно против. Чтобы стучать на соседей группа не нужна, а лишние погоны раздавать вообще не хочется.
Think before you talk.Shoot before you think.
Stravenger

Сообщение Noobik » 25 июл 2013, 04:23

Stravenger писал(а):Вангую тонны нытья вроде: "Дайти мне рыцоря, я постороил кубик из камня!11" "Ну дайти!"
И прочее, вставить имя группы в стринг.

Если опять возвращаться в этот театр, то,во-первых, нужно сделать серьёзный кулдаун невступления в группу.
Например, я не признаю человека достойным быть рыцарем, потому что он не годится.
В ближайший месяц этот человек не имеет права заикаться о группе. Любой. Заикнулся - в тюрьму.

Насчёт группы Полиции я однозначно против. Чтобы стучать на соседей группа не нужна, а лишние погоны раздавать вообще не хочется.

Возобновить Регенераторов! Ибо карту надо чистить , а админы заходят редко . Из билдеров за чисткой видел только Синда.
Изображение
Noobik

Сообщение Stravenger » 25 июл 2013, 05:24

Насчёт "админы заходят редко"- это весьма неточное утверждение. Когда я захожу - подчищаю. Признаю, недостаточно много.
А с Регенараторами не согласен. Один раз я уже обжёгся, больше не буду. Садить деревья ничего не мешает. Проблемные регионы пока очерчены довольно точно.
Think before you talk.Shoot before you think.
Stravenger

Сообщение uchihaa » 25 июл 2013, 10:48

Noobik писал(а):Возобновить Регенераторов! Ибо карту надо чистить , а админы заходят редко . Из билдеров за чисткой видел только Синда.

Креативные группы! Фу-фу быть таким! (Тебе не хватило сютвации , когда на сервере из игроков половина была с ктв.) Я исключительно поддерживаю , только те группы , которые приносят пользу серверу или выданы за "великие" заслуги перед сервером.(Креативные оставить только AdB,Bld,Mod,Adm ВСЁ!)
А группы поменьше ,добавить парочку для разнообразия , и хотя бы для стремления к чему-то на сервере.
Группы на fami-net - это то что приглянулось мне , как только я пришел сюда.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Noobik » 25 июл 2013, 10:54

uchihaa писал(а):
Noobik писал(а):Возобновить Регенераторов! Ибо карту надо чистить , а админы заходят редко . Из билдеров за чисткой видел только Синда.

Креативные группы! Фу-фу быть таким! (Тебе не хватило сютвации , когда на сервере из игроков половина была с ктв.) Я исключительно поддерживаю , только те группы , которые приносят пользу серверу или выданы за "великие" заслуги перед сервером.(Креативные оставить только AdB,Bld,Mod,Adm ВСЁ!)
А группы поменьше ,добавить парочку для разнообразия , и хотя бы для стремления к чему-то на сервере.
Группы на fami-net - это то что приглянулось мне , как только я пришел сюда.

Насколько я помню регенераторы имели пару тройку команд что бы быстро говно убрать. ВСЁ! Не какого ктв у них небыло!
Изображение
Noobik

След.

Вернуться в Обсуждения и предложения