Новые группы.

Различные обсуждения и предложения.
shnalya

Re: Новые группы.

Сообщение shnalya » 26 июл 2013, 03:20

Да что вы заладили с новыми группами? Трех групп с повышенными правами вполне достаточно. [Ctv] не в счет. По вашему так много мусора на карте? Или вам билдеров мало, которые итак должны проводить работы шерифов. А их, насколько я помню 4 человека. Говна мало, карта огроменная(!), коробки не на каждом шагу стоят пока что, чтобы браться за голову и думать, что же делать. Или вам скучно стало? Думаю, что так и есть. Поиграйте в другие игры в таком случае, помогает, знаете ли.
Думаю, следует закрыть данный вопрос.

uchihaa

Сообщение uchihaa » 26 июл 2013, 11:18

Не будем забывать , что это говорит человек , уже получивший эти права.
Самому мне эти группы не так сильно и нужны , просто добавляли хоть какое-то разнообразие в игровой процесс. На других серверах , такой системы повышения я еще не наблюдал.
Местный дурачёк.

Noobik

Сообщение Noobik » 26 июл 2013, 16:12

shnalya писал(а):Да что вы заладили с новыми группами? Трех групп с повышенными правами вполне достаточно. [Ctv] не в счет. По вашему так много мусора на карте? Или вам билдеров мало, которые итак должны проводить работы шерифов. А их, насколько я помню 4 человека. Говна мало, карта огроменная(!), коробки не на каждом шагу стоят пока что, чтобы браться за голову и думать, что же делать. Или вам скучно стало? Думаю, что так и есть. Поиграйте в другие игры в таком случае, помогает, знаете ли.
Думаю, следует закрыть данный вопрос.
Вот именно что пока мало! Делим карту на регионы и следим за ними и уровень говна либо останется на месте и не вырастет,либо понизится.
Изображение

shnalya

Сообщение shnalya » 26 июл 2013, 20:36

noobik писал(а):Делим карту на регионы и следим за ними
Если ты не помнишь, то уже делали так однажды и ничего хорошего из этого не вышло, по крайней мере пользы никакой значимой не приносило это самое "деление". Я уже точно не помню кто, но в те времена работали от силы 3 человека за всех остальных. И опять повторюсь, говна не так уж много и после следующего вайпа не будет его, потому что карта огроменная. В общем, идея с группами и "делением карты" по-моему мертва.

uchihaa

Сообщение uchihaa » 26 июл 2013, 22:09

Буду поддерживать идею , возвращения (не креативных) должностей и простых групп.
Местный дурачёк.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 28 июл 2013, 22:53

Одно время было - другое время не было. Однако проблема. Нужно вручную разбивать сундуки и двери, а также убирать регионы. Я боюсь, что если не будет креатива, то человек может и хороший дом разобрать. А то, что мы против лишних креативщиков, мы уже обсуждали.

Peter
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Peter » 30 июл 2013, 14:42

Если кого-то вдруг интересует мое мнение:
В глубине души я против групп. Любых. Однако, полностью от групп избавиться, увы, нельзя не так просто.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.

Закрыто