Восстановление системы повышений.

Различные обсуждения и предложения.

Re: Восстановление системы повышений.

Сообщение uchihaa » 30 июл 2013, 01:02

Сколько еще времени потребуется , чтобы вы наконец , начали мне доверять...
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение ktoto » 30 июл 2013, 01:08

uchihaa писал(а):Сколько еще времени потребуется , чтобы вы наконец , начали мне доверять...

Как раз стремление, чтобы доверяли, и мешает этому.
Как стремление получить админку, по крайней мере явное, делает почти невозможным получить её.
Стремились ли кто-нибудь из тех, кто сейчас имеет админки, получить их? Пожалуй - нет.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение uchihaa » 30 июл 2013, 01:39

Она давно уже...не имеет для меня значения.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение ktoto » 30 июл 2013, 03:03

Возможно, что я ошибся, в таком случае вынужден принести извинения.
Но доверие бывает разное. Я, например, вполне тебе доверяю в том смысле, что ты не начнёшь ломать сервер, получив какие-то права, не раздашь групы всем людям, и не будешь сливать права своим братьям, сёстрам и детям. Однако, соглашусь с:
Stravenger писал(а):Аргументирую.
На мой взгляд, заниматься перераспределением игроков должен человек, которого в какой-то мере можно назвать лицом сервера, потому что таким он является для кандидата в группу.
К худу или добру, я не могу сказать, что Учиху можно назвать "лицом сервера".

Я, однажды, хотел написать что-то вроде истории сервера с анализом недоработок, оплошностей и тупиковых ситуаций, просидел полтора часа, и всё удалил, потому что понял, что никто это не будет читать. Однако уже кажется, что зря. Потому что мне кажется, что многие, в том числе uchihaa не понимают некоторых рамок, которые мы не должны переступить в сервере. Конечно, уже есть успехи, потому что никто не орёт "Давайте введём донат!" или "Давайте введём jobs!", но этого мало.
Считаю, что, к сожалению, uchihaa не дотягивает до "лица сервера". И Sindarkim. И DIN102 даже. И я, потому что я не играю, и с подозрением отношусь к людям младше 18 лет, подозревая в них школьников, и как по мне бы, в майнкрафт вообще играли бы только ночные охранники и бородатые админы. А, ещё можно разбавить моделями из видеочатов. Однако я отвлёкся.
Короче, давайте думать дальше.
ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение uchihaa » 30 июл 2013, 11:25

Давай-те, все же вернемся к делу.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Peter » 30 июл 2013, 15:03

Mayah333 писал(а):1 год онлайна = креатив.
2 года онлайна = админ.
Онлайн не показатель. Кроме того, сколько на сервере игроков с 1 годом чистого онлайна? А даже просто 2 года назад игравших на сервере?

uchihaa писал(а):Если так то каждый сейчас получает креативки с админками.
Наоборот, админки не получит никто, а получат только креативки, и то немногие.

uchihaa писал(а):Предлагаю выбрать человека ответственного за развитие этого проекта. Предлагаю себя.
Кто не согласен , пусть пишут аргументы , а не "Я не согласен , мутно все как-то".
Аргументирую. Вы уверены, что не будете в трудную минуту говорить
uchihaa писал(а):А я uchihaa , и я ухожу с серва , всем спасибо , всем пока. (Удачи ребят , надеюсь у вас все получится)
и забрасывать проект?
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.
Peter
Администратор

Сообщение uchihaa » 30 июл 2013, 15:29

uchihaa писал(а):А я uchihaa , и я ухожу с серва , всем спасибо , всем пока. (Удачи ребят , надеюсь у вас все получится)

Этого вроде больше быть не должно.
Местный дурачёк.
uchihaa

Сообщение Noobik » 31 июл 2013, 14:57

Лично я за учиху.Он может и не лицо сервера,но человек вполне хороший и нормальный. + Он практически каждый день на серве,если не на классике то на рефлексиве, Ну а если человек действительно хочет в группу то он не по ленится чиркануть пару строк в онлайн карте сервера.
Изображение
Noobik

Пред.

Вернуться в Обсуждения и предложения