Общественное строительство

Основной форум Minecraft
Peter
Администратор
Контактная информация:

Re: Общественное строительство

Сообщение Peter » 06 ноя 2011, 22:29

AS_I_S писал(а):собираюсь строить крепость "последний оплот Ангелов" в Аду...для этого нужно хотябы 5 кубов воды...обещаю не вылить ее на лававую часть ада...дополнительно буду проводить дорогу и монорельс ко всем существующим порталам в ад (как известно растояние 1 куба в аду = 16 кубам в верхнем мире и поэтому дорога будет короче и быстрее а вот на счёт безопасности.....
Воду в аду размещать нельзя, чисто физически. Ни ведрами, ни блоками. А над безопасностью можно с флагами играть однако.
Switch писал(а):Ещё одна просьба: можете заприватить поле по периметру 20 блоков в высоту и 20 в глубину? У меня не получается, видимо, из-за превышения лимита.
Таки да, там превышение громадное. Запривачу сегодня вечером/ночью/завтра утром, как минутка будет.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 07 ноя 2011, 02:41

Peter писал(а):Таки да, там превышение громадное. Запривачу сегодня вечером/ночью/завтра утром, как минутка будет.
Заранее спасибо, и добавьте Rokugo во владельцев региона, пожалуйста.
Ticking away the moments that make up a dull day.

AS_I_S

Сообщение AS_I_S » 07 ноя 2011, 18:51

Peter писал(а):
AS_I_S писал(а):собираюсь строить крепость "последний оплот Ангелов" в Аду...для этого нужно хотябы 5 кубов воды...обещаю не вылить ее на лававую часть ада...дополнительно буду проводить дорогу и монорельс ко всем существующим порталам в ад (как известно растояние 1 куба в аду = 16 кубам в верхнем мире и поэтому дорога будет короче и быстрее а вот на счёт безопасности.....
Воду в аду размещать нельзя, чисто физически. Ни ведрами, ни блоками. А над безопасностью можно с флагами играть однако.
вообще господин админ ты ошибаешься на счёт блоков воды) ведрами нельзя а вот блоками воды ещё как можно можно ! думаете это первый сервер на котором я строю крепость в аду? а вот на счёт флагов добавьте пожалуйста больше объяснений или хотя бы рабочую команду "пример" т.к. я пытался сделать на своей территории очень быстрый хилл но не получилось...(писал всё в точности как написано в статье "команды" и уж точно вам говорю что руки у меня не кривые т.к. пускай мне ток 14 я шт 20 самых нужных команд ворлд эдита запомнил за 3 часа использования (я знаю что их там шт.больше 30)(клевая вообще штука) а стандартные команды многих плагинов тоже помню на ура и все механизмы построенные и придуманные мною работают с первого раза (пример дюп машина которую я строил в первый раз) )

Peter
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Peter » 08 ноя 2011, 11:18

Switch писал(а):
Peter писал(а):Таки да, там превышение громадное. Запривачу сегодня вечером/ночью/завтра утром, как минутка будет.
Заранее спасибо, и добавьте Rokugo во владельцев региона, пожалуйста.
Сделано.
AS_I_S писал(а):вообще господин админ ты ошибаешься на счёт блоков воды) ведрами нельзя а вот блоками воды ещё как можно можно ! думаете это первый сервер на котором я строю крепость в аду?
Вы думаете я не пошел и не проверил? Я пошел и проверил. А потом написал.
AS_I_S писал(а):а вот на счёт флагов добавьте пожалуйста больше объяснений
Например связка из отключения ущерба от гастов, отключение спауна мобов, отключение поджиганий лавой, запрет выхода с путей вниз и т.п.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 12 ноя 2011, 10:33

Вот-с, несколько уродливый и очень примерный план построек. Про свиной загон хочу спросить сразу: можно ли сделать так, чтобы свиней нельзя было убить? Иначе аттракцион скоро превратится в бойню стараниями недобросовестных игроков. Если такой возможности нет, то эта часть отметается сразу.

В остальном, план открыт для пожеланий и предложений.
Вложения
FireShot capture #003 - 'Minecraft Dynamic Map' - fami-net_dlinkddns_com_8123_#.png
Извините, что не в автокаде.)

Peter
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Peter » 12 ноя 2011, 19:05

Switch писал(а):можно ли сделать так, чтобы свиней нельзя было убить?
Совсем убить, по моему, нет. Но можно им дать очень много здоровья, что по сути сделает их почти бессмертными. Другое дело, что эта технология еще не совсем отлажена (именно это одна из причин, по которым закрыт мертвый город), но все должно быть со временем. Поэтому строить помещения можно, а вот седла на свиней одевать пока не стоит.
p.s. количество сортиров на единицу площади определенно радует :D

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 12 ноя 2011, 20:42

Peter писал(а):p.s. количество сортиров на единицу площади определенно радует :D
Нужно сделать ещё парочку в комнате страха XD

О, наконец вспомнила, что хотела сделать. Каток! Можно прикрепить в пустующий угол, а рядом сделать водные горки. Правда, нужен будет лёд.
Последний раз редактировалось Switch 12 ноя 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 12 ноя 2011, 21:49

Думаю, что проблем с этим не возникнет.

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 12 ноя 2011, 22:35

Прощу прощения за наглость, а можете ли сделать спаунеры различных редких мобов (чешуйниц, слизней, волков, ну криперов, все же их любят), которые я поставлю в загоны? Можно будет сделать подобие зоопарка. Разумеется, загоны будут полностью закрытыми.
И, скорее всего, это будет последним аттракционом (если вообще будет).

Peter
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Peter » 14 ноя 2011, 14:02

Это можно будет организовать.

Ответить