Флудильня

Основной форум Minecraft
HellYeah

Re: Флудильня

Сообщение HellYeah » 27 апр 2019, 02:20

Только не экстрадируйте Виксонера в Америку, пожалуйста!
Изображение

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 30 апр 2019, 00:24

Зачем?

HellYeah

Сообщение HellYeah » 02 май 2019, 02:40

Вы его не любите.
Изображение

uchihaa

Сообщение uchihaa » 07 май 2019, 02:17

Андрей, когда рассекретишь архивы форума для администрации?
Кстати говоря, когда я в очередном ностальгическом припадке осматривал разделы форума, то заметил, что shnalya потёр свои сообщения зачем?
Ещё был такой забавный персонаж - BuffaloBill. Конкретно его сообщения трудно найти на форуме, однако упоминания о нём есть в цитировании.
Всех с майскими.
Местный дурачёк.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 07 май 2019, 21:00

uchihaa писал(а):Андрей, когда рассекретишь архивы форума для администрации?
Кстати говоря, когда я в очередном ностальгическом припадке осматривал разделы форума, то заметил, что shnalya потёр свои сообщения зачем?
Ещё был такой забавный персонаж - BuffaloBill. Конкретно его сообщения трудно найти на форуме, однако упоминания о нём есть в цитировании.
Всех с майскими.
Бэкапы базы если и есть, то в не очень читаемом виде. Коробочных решений вида просмотрщика среза состояния форума для phpBB нет.
Зачем потёр? Да чёрт его знает. Даже если разыщем его, он едва ли вспомнит, ведь произошло это более четырёх лет назад. Может быть, ему перестал нравится его стиль. Или что-то ещё. Или боится криптоевреев из прегорьев Анд. Или жена сказала: "Или я, или комментарии!" В общем, истина где-то рядом.
Да, BufalloBill - интересный человек:
BuffaloBill писал(а):Мне бы только мою коробочку сохранить...сферки мои...а сундуки хрен с ним...не жили богато, нехрен начинать. Я и в каменном веке проживу. Просто я эти сферы по большей части трудом и потом выстрадал. А в целом как решите, так и будет...мне пока менять сервер не хочется...вроде знакомства появились. уже не так скучно. Вы там к моей постройке слетайте чтоли...посмотрите...вдруг тоже сносить не захочется))
Поздравляю всех с наступающими и прошедшими!

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 07 май 2019, 21:06

HellYeah писал(а):Вы его не любите.
Ну, мне кажется, что понятия любовь или нелюбовь по отношению к тому, кто, предположительно, может быть мужчиной (или несколькими) немножко неприменимы, ведь понятия о традиционных семейных ценностях в тех местах, где я обитаю, вколачиваются чугунной сковородкой, табуреткой, нагайкой, палкой от лыж и лапой от медведя. Так что прошу придумать другой аргумент!

Switch
Контактная информация:

Сообщение Switch » 25 май 2019, 04:39

Можно ещё любить как друга!
Ticking away the moments that make up a dull day.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 25 май 2019, 11:32

Что-то представил себе ситуацию, когда подходишь к какой-нибудь девушке, и говоришь: "Я люблю тебя... Как друга!" И после этого в глазах её секунда непонимания. Внезапные слезы. Прямой в челюсть. Особенно, если до этой секунды не были знакомы.
Но, если по теме, то, наверное, правильное замечание. Хотя, думаю, виксонеры находятся там, где физически не могут пить со мной в таверне и т. д., ну, как атрибуты дружбы.

lesheg

Сообщение lesheg » 17 июн 2019, 02:59

ktoto писал(а):пить со мной в таверне
О! А может расскажете, как у вас распитие в таверне проходит?
Надеюсь, меня тут больше не будет.
Думал, что я один люблю сюда возвращаться.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 17 июн 2019, 19:12

lesheg писал(а): О! А может расскажете, как у вас распитие в таверне проходит?
Очень странно, что этот вопрос возник именно сегодня.
Возможно, расскажу, но нужно понять, кто именно понимается под "вас", и т. д., потому что вопрос мне кажется туманным.

Ответить