Bug-reports

Основной форум Minecraft
Mayah333
Контактная информация:

Re: Bug-reports

Сообщение Mayah333 » 09 авг 2013, 22:22

Не могу распривачивать чужой приват на сундуки печки и двери. Какой то краб у меня в доме заприватил все двери.
Изображение

Meosama

Сообщение Meosama » 24 авг 2013, 00:08

Извиняюсь, не нашел более удобного места для своего вопрооса: Примерно дня четыре не могу законектится к форуму без проксей или анонимайзеров, клиент к серверам не конектится вовсе. Собственно, в чем может быть дело?

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 24 авг 2013, 00:19

Mayah333 писал(а):Не могу распривачивать чужой приват на сундуки печки и двери. Какой то краб у меня в доме заприватил все двери.
Скорее всего, это вызвано недостатком прав на lwc.
Возможно, что стоит ввести полные права на lwc для модераторов и билдеров, ведь иначе невозможно убирать коробки.
Советую прочим администраторам подумать об этом, и согласиться, или не согласиться, то есть выразить свою позицию.
Meosama писал(а):Извиняюсь, не нашел более удобного места для своего вопрооса: Примерно дня четыре не могу законектится к форуму без проксей или анонимайзеров, клиент к серверам не конектится вовсе. Собственно, в чем может быть дело?
Вероятно, эта проблема вызвана действиями вашего провайдера. Возможно, что какие-то ресурсы заблокированы им. Советую обратиться в техподдержку провайдера за разъяснениями.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 24 авг 2013, 00:47

Meosama, возможно, что у вас также сбиты хосты, или же заблокированы мы антивирусом или прочим ПО на вашем компьютере.
Советую проверить доступность с любого другого компьютера в той же подсети, что и вы (в идеале - подсоединить любой другой компьютер к тому же кабелю, через который подключены вы, напрямую, избегая роутеров и коммутаторов).
Желательно также подключаться, например, с Linux или фряхи без антивирусов, файрволлов и прочей хрени.
Если доступа не будет - вина лежит на вашем провайдере, разбирайтесь с ним.
Если доступ будет - копайте систему, антивирусы, файрволлы, роутеры, hosts и прочее.
Также вам поможет tracert или traceroute до fami-net, так вы можете отследить, где конкретно обрывает пакеты.
UPD:
Через http://fami-net.no-ip.org тоже не заходит?

Meosama

Сообщение Meosama » 24 авг 2013, 01:01

Итак, доступ к форуму получить удалось, посредством прокси сервера провайдера (из темы аналогичной созданной мне), а вот как быть с доступом к серверу пока незнат.

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 24 авг 2013, 01:04

Meosama писал(а):Итак, доступ к форуму получить удалось, посредством прокси сервера провайдера (из темы аналогичной созданной мне), а вот как быть с доступом к серверу пока незнат.
Советую проверить то, что я посоветовал. В том числе хотелось бы узнать, как ведёт себя доступ через http://fami-net.no-ip.org и результаты трассировки (желательно скопировать их из консоли либо терминала).
Попасть на сервер через прокси - проблема. Нужно ставить проксификатор и играть через прокси-серверы. Если нужно - есть рабочие мануалы, могу кинуть ссылки. Но есть минусы:
1. Нормальных прокси-серверов нет.
2. Те, что есть - быстро тухнут (полчаса игры - самый лучший результат на рейдах).
3. Адские тормоза (ping 300 - 4500).
Поэтому проблему лучше решать по-другому.
Если прокси-сервер провайдера с socks - то тогда ещё имеет смысл лезть через него на сервер.

Meosama

Сообщение Meosama » 24 авг 2013, 01:44

И так далее. http://fami-net.no-ip.org - Доступа тоже не даёт.
ktoto писал(а):Попасть на сервер через прокси - проблема. Нужно ставить проксификатор и играть через прокси-серверы. Если нужно - есть рабочие мануалы, могу кинуть ссылки.
Попробуюу разобраться в ближайшие пару дней с провайдером, на эту тему.
Вложения
Безымянный.bmp
Безымянный.bmp (181.69 КБ) 808 просмотров

ktoto
Fliegenkugelgauleiter

Сообщение ktoto » 24 авг 2013, 03:15

1. Трассировка тут не до конца точно. Должен быть конец трассировки, с выпадением в строку приглашения.
2. Рекомендую, всё же попробовать сначала с другой машины, прежде чем девочек из техподдержки рвать на куски.

Peter
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Peter » 29 авг 2013, 00:46

Meosama писал(а):Извиняюсь, не нашел более удобного места для своего вопрооса: Примерно дня четыре не могу законектится к форуму без проксей или анонимайзеров, клиент к серверам не конектится вовсе. Собственно, в чем может быть дело?
Внешнего ip, с которого вы заходили, в черном списке нет, пинг от меня до него стабильный ~72 мс. Поэтому, проблема где-то за ним.
Кстати, ping до меня точно бесполезен, ибо фильтруется, про traceroute я уже и не помню, возможно тоже.
Рекомендую попробовать напрямую, по ip. Он в tracert у вас корректно определился. Меняется он не слишком часто, так что если проблема с доменными именами - это может помочь.
Aber die Sprache um ein Wort ärmer machen heißt das Denken der Nation um einen Begriff ärmer machen.

Mayah333
Контактная информация:

Сообщение Mayah333 » 05 сен 2013, 17:34

Был удалён регин моего дома на тп 2 непонятно кем. Название региона kol_reg.Дома пока что стоят целы а вот песок уже начинают разбирать. Такими темпами могут удалить рядом стоящие мои регионы с башней и прочими разработками.
2013-09-05_14.25.07.png
Изображение

Ответить